Сервис бронирования Check in стал партнером TravelLine

29 Ноя 22 8616
Сервис бронирования Check in стал партнером TravelLine
Сервис бронирования Check in стал партнером TravelLine

Новый сервис бронирования отелей Check in заявил о себе в начале ноября. Официальный запуск планируется 1 декабря. Сейчас сервис объявил о старте партнерства с TravelLine.

 

 

Ранее мы рассказывали о новом сервисе бронирования отелей Check in. Сервис запустится 1 декабря. В первые месяцы работы команды проекта планирует привлечь более 1 000 000 уникальных визитов. Уже сейчас к сервису подключились более 1 000 отельеров по всей России.

В конце ноября Check in получил официальный статус партнера TravelLine. Теперь клиенты TravelLine могут в несколько кликов добавить информацию о своем объекте в каталог Check in. Благодаря интеграции данные об объектах размещения, свободных номерах, ценах и услугах будут автоматически передаваться напрямую в Check in.

“Интеграция с TravelLine – это то, чего мы ждали и к чему стремились несколько месяцев. С момента анонса запуска сервиса мы получили сотни обращений по поводу подключения к TravelLine. Со своей стороны прикладывали все усилия, чтобы интеграция была реализована в ближайшее время. Очень ждали этого момента. Наши программисты и коллеги из TravelLine работали не покладая рук.

И, наконец таки, сегодня, с радостью объявляем о начале работы с TravelLine! Надеемся, что наше сотрудничество будет максимально долгим и продуктивным. Благодарим коллег за поддержку и помощь в интеграции.

Теперь нашим текущим и потенциальным партнерам будет максимально комфортно работать с бронированиями от Check in. И мы готовы запустить рекламу и начать приводить гостей партнерам!”, - Мария Барыгина, коммерческий директор Check in.


«Мы рады, что российский рынок каналов продаж наполняется новыми игроками. Как компания, мы всегда открыты к работе с новыми партнерами. Надеемся, что благодаря таким интеграциям мы сможем создать более широкий выбор инструментов для отельеров. Так отельеры смогут перестать концентрироваться на одном ОТА, а пробовать разные подходы к работе с разными площадками. 

Особенно радуют молодые хоспиталити-компании, как, например, Check in. Это показывает, что несмотря на все сложности, индустрия продолжает развиваться: люди готовы вкладываться в создание и развитие новых сервисов и тем самым предоставлять отельерам большую вариативность. 

В то же время это позволяет и нам расширять возможности платформы TravelLine: чем больше сервисов работает в связке с нами, тем удобнее работа отельеров. Им не приходится дублировать информацию, а рабочие процессы становятся более прозрачными и автоматизированными. Надеемся, что нашим клиентам понравится работать с Check in! Рады приветствовать эту компанию в числе наших партнеров», — говорит Александр Ешмеков, директор по работе с отелями в TravelLine.

Инструкция по подключению к Check in через TravelLine:

  1. Перейти на сайт Check in по ссылке из TravelLine Важно: необходимо предварительно подтвердить подключение канала в TravelLine.

  2. Пройти регистрацию. Обязательно ввести в поле “Параметр ID отеля” ID объекта из TravelLine.

  3. Нажать “Зарегистрироваться”, принять условия договора оферты.

  4. Дождаться загрузки объекта.

  5. Увидеть сообщение об успешном добавлении объекта.

  6. Проверить данные в личном кабинете, которые подгрузились в Check in.


Если у отельера уже есть личный кабинет на Check in, то добавить объект из TravelLine можно непосредственно в ЛК Check in:

  1. В разделе “Объекты” нажать кнопку “Добавить объект из TravelLine”

  2. Ввести ID объекта из TravelLine.

  3. Дождаться загрузки объекта.

  4. Увидеть сообщение об успешном добавлении объекта.

  5. Проверить данные в личном кабинете, которые подгрузились в Check in.


Напомним, TravelLine – одна из самых популярных российских онлайн-платформ для управления и автоматизации гостиничного бизнеса. IT-продукты TravelLine помогают отельерам управлять регистрациями, выстраивать продажи в интернете.

Ранее мы публиковали подробный разбор условий сотрудничества с Check in. Всем партнерам, которые подключатся к сервису до 1 декабря, Check in подарит 3 месяца без коммиссии. Также разыграет 1 год и 6 месяцев без комиссии. Подробности на сайте Check in.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!