Новые направления для пляжного отдыха с детьми в Италии

12 Окт 18 18018
  • Апартаменты Серениссима Бибионе
    Апартаменты Серениссима Бибионе
  • Апартаменты Серениссима Бибионе
    Апартаменты Серениссима Бибионе

Италия остается передовым зарубежным направлением для семейного отдыха с детьми. Среди российских семей особым почетом пользуется северное побережье Адриатического моря и Венецианская Ривьера, которые предлагаю взрослым и детям огромный выбор для развлечений.

Апартаменты Серениссима Бибионе Среди новых, набирающих популярность направлений в этом регионе – курорты Линьяно и Бибионе. Последний более подходит для семей с детьми благодаря умиротворяющей атмосфере, термальным источникам и множеству специализированных детских услуг в местных отелях и заведениях. Термальный курорт Бибионе предлагает воды с большим содержанием фтора в новейшем термальном центре с курсами талассотерапии прямо на берегу моря.

Для семей с детьми в Бибионе беспроигрышным вариантом в плане выбора жилья станут квартиры в резиденциях. В этом сегменте особняком стоит резиденция Serenissima Bibione. Райский уголок с живописными морскими панорамами, термальными водами и прекрасным климатом, курорт Бибионе прекрасно воплощен в этой резиденции с комфортабельными и элегантными апартаментами для больших и маленьких семей, семейных пар и групп отдыхающих.

Апартаменты Серениссима Бибионе Управляющая семья резиденции Serenissima уже второе поколение занимается созданием идеальных условий для отдыха, в которых гости и их семьи могли бы чувствовать себя как дома, в кругу семьи. Взрослые по достоинству оценят выгодное расположение апартаментов в двух шагах от пляжа, в нескольких минутах ходьбы от термального центраи в непосредственной близости к гольф-клубу. Кроме того на территории резиденции.

В окружении сосновой рощи вас ждет уютный бассейн с лаунж-зоной и баром. Самые юные путешественники смогут вволю порезвиться на просторной зеленой территории, с игровыми площадками и комнатами, в нескольких минутах ходьбы от резиденции находятся парки с аттракционами и развлечениями. В резиденции регулярно проводятся анимационные шоу и развлекательные программы для детей. Менеджмент резиденции позаботился даже о семьях, которые берут с грудного ребенка: в апартаменты предоставляется детская мебель и все необходимое для пеленания и кормления малыша, в резиденции предоставляется аренда колясок и услуги профессиональной няни.

Просторные жилые пространства были недавно обновлены в ходе реконструкции здания и предлагают удобные планировки, а также элегантный и практичный интерьер в котором внимание уделяется каждой детали. В апартаментах гостей ждут полный комплект бытовой техники, включая посудомоечную и стиральную машины, пылесос и удобная кухня с полным комплектом посуды для семейного обеда. Бронировать жилье в апартаментах Серениссима Бибионе необходимо за несколько месяцев по причине большого количества постоянных клиентов, желающих провести отпуск здесь.

Посмотреть видео курорта можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=rgg6cCr-MK4

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!