Оздоровление со скидкой, или раннее бронирование в деле!

07 Фев 19 21178

А вы знаете пословицу «готовь сани летом, а телегу зимой»? Это выражение совсем не зря стало крылатым. Оно идеально подходит ко многим жизненным ситуациям, в том числе и к планированию отдыха! Если вы уже знаете, что этот отпуск проведете, например, в санатории, то не нужно откладывать идею в долгий ящик. В этой статье мы подробно расскажем, почему стоит заранее забронировать свой отдых в белорусских здравницах и как можно на этом сэкономить!

Туристам на заметку: бонусы раннего бронирования

Отдых по «горящим путевкам» по душе далеко не всем. Гораздо лучше и проще быть уверенным, что через несколько месяцев вас точно будут ждать комфортные номера в санатории. Вы спокойно сможете собрать все необходимые документы, не торопясь сложить чемоданы и отправиться на заслуженные каникулы!   

Помимо спокойствия, раннее бронирование предполагает и приятные скидки. Большинство санаториев рады предложить туристам отдых на максимально выгодных условиях. Если вы заранее закажете оздоровительные каникулы, то получите гарантированные бонусы!

Дополнительно порадовать себя скидкой можно и на сайте сервиса бронирования отдыха в Беларуси VETLIVA.RU. Кроме информации об акциях, установленных в самих санаториях, там также предлагают воспользоваться скидочными промокодами, чтобы сделать отдых еще более приятным.

 

Какой санаторий выбрать?

Что вы знаете о белорусских санаториях? Живописная природа, уютные номера и приятный персонал — это верно. А вот насчет того, что оздоровление в санатории предназначено «лишь для бабушек», можно поспорить. Современные wellness-центры и СПА-комплексы здравниц с легкостью соперничают с европейскими, а необычные косметологические процедуры придутся по вкусу отдыхающим любого возраста!

 

Выбрать подходящий санаторий не просто — их слишком много в Беларуси. VETLIVA.RU рекомендует отдохнуть в одной из нескольких здравниц, которые проводят акцию раннего бронирования:

  • Санаторий «Энергетик» расположен среди соснового бора, рядом с Волпянским водохранилищем.  Но живописная природа — это далеко не единственное его достоинство! Здравница покоряет туристов уникальными водными и другими процедурами: контрастные души, грязевые аппликации, минеральные орошения и многие другие. Закажите отдых в здравнице по раннему бронированию и убедитесь в этом сами! Путевка в санаторий на двухнедельное оздоровление будет стоить от 74 620 рублей для двоих человек.

  • В санатории «Пралеска» у вас гарантированно улучшится настроение, восстановится иммунитет и повысится работоспособность. А все потому, что здесь вам предложат самые приятные процедуры в сауне, расслабляющие массажи, иглорефлексотерапию и грязелечение. Ловите момент и бронируйте самые популярные даты заездов со скидкой! Стандартная цена путевки на десятидневный заезд от 26 000 рублей на двоих.
  • Раннее бронирование отдыха в санатории «Боровое» — это отличная возможность обеспечить своему организму передышку на свежем воздухе. А сухой флоатинг, нафталановые ванны и стоун-терапия позаботятся о вашем настроении и вернут хорошее самочувствие. Санаторно-курортные путевки бронируются минимум на 8 дней и их стоимость для двоих взрослых составляет от  34 090 рублей.

  • Санаторий «Юность» — это один из самых современных белорусских курортов. Он  расположен недалеко от Минска, рядом с Заславским водохранилищем, поэтому в здравнице редко увидишь пустующие места и стоит хорошо подумать о раннем бронировании. Огромный СПА-комплекс с различными техниками расслабления и массажа, оздоровительные процедуры, wellness-зона для занятий спортом и коррекции фигуры, здоровое сбалансированное питание — все то, чего нам так не хватает в повседневной жизни, доступно в санатории «Юность»! Стоимость такого отдыха составляет от 61 200 рублей за 11 дней оздоровления на двоих взрослых человек.

У каждого санатория есть свои особенности. Все они отличаются необычными процедурами и уникальной окружающей природой. Больше узнать о белорусских здравницах можно в блоге VETLIVA. Там подробно описаны необычные предлагаемые услуги и инфраструктура оздоровительных курортов.

 

 

На отдых — в санатории Беларуси!

Бронируйте заранее отдых в санаториях и наслаждайтесь красивейшей природой и полезными процедурами по выгодной цене! Кроме этого, белорусские здравницы предложат вам европейский сервис, новейшее оборудование и массу развлечений. VETLIVA гарантирует: такой отдых не будет скучным и однообразным, каждый день — это новые впечатления от необычных процедур, отличное настроение и заряд положительных эмоций!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!