Республика Алтай представит себя на выставке «JATA World Travel Fair»

Ратмир Романов
30 Авг 10 3370
Туризм Алтая будет представлен на выставке «JATA World Travel Fair»
Туризм Алтая будет представлен на выставке «JATA World Travel Fair»

Подпишитесь на туристические новости:

Республика Алтай примет участие в Международной туристской выставке «JATA World Travel Fair», которая пройдет с 24 по 26 сентября текущего года в Токио. Многочисленные туристические возможности республики будут представлены на отдельном стенде в рамках всероссийской экспозиции.

Как передаёт информационное агентство «Новости Горного Алтая», многочисленная делегация республики планирует провести переговоры с ведущими турфирмами Японии, такими как «Nippon Travel Agency», «Toptours Corporation», «Nakyu Travel International», «North Japan overseas Travel Co», «Asahi travel International». Также делегатами запланирован ряд встреч с представителями ведущих рекламных агентств Страны восходящего солнца.

НАША СПРАВКА: «JATA World Travel Fair» является одной из наиболее крупных и популярных туристских выставок мира наряду с ITB в Берлине, WTM в Лондоне, CITM в Китае. Выставка проводится на протяжении более 20 лет ежегодно Всемирным конгрессом по туризму и Комитетом по организации туристских ярмарок при поддержке Министерства землеустройства, инфраструктуры и транспорта Японии

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!