Четыре отеля «Movenpick» откроются в Дубае

Лилия Вигдорчик
03 Сен 10 3686
Четыре отеля «Movenpick» откроются в Дубае
Четыре отеля «Movenpick» откроются в Дубае

Подпишитесь на туристические новости:

 

Mövenpick Hotels & Resorts и Seven Tides (девелопер объектов недвижимости) готовятся к запуску четырех отелей в Дубае (ОАЭ) вместимостью свыше одной тысячи номеров.

Созданная талантливым дизайнером импозантная классика фасада и интерьеров навеяна мотивами путешествий, которые в 14 веке совершил и сам арабский исследователь Ибн Батута, именем которого назван первый гостиничный комплекс на 396 номеров «Ibn Battuta Gate», расположенный в Новом Дубае, где он и распахнет свои двери в октябре.

Следующий на очереди – отель «Deira». Безошибочно позиционированный для бизнеса, обильного шопинга, небольших корпоративов и всевозможных «посиделок» в ресторанах в ланч-тайм и за его пределами, этот проект «Mövenpick» откроется в ноябре там, где и положено находиться подобного рода комплексам в Дубае, а именно на северном берегу залива, в районе Дейра.

Ближе к концу года на Пальмовом острове (Палм Джумейра) к открытию будет подготовлен курортно-гостиничный комплекс «Royal Amwaj Resort & Spa». Этот навеянный азиатскими мотивами «бунгало» на 293 номера заявлен как «пионерский объект», предлагающий, среди прочего, полный пакет суперсовременных услуг.

А в середине 2011 года, последним в нынешней дубайской обойме компании, состоится презентация современного СПА-отеля Oceana Hotel & Spa. Seven Tides’ (324 номера), который откроется на том же рукотворном острове и составит достойную компанию своим соседям – клубу «Oceana Beach» и ресторанно-барному комплексу «West 14», выполненному в стиле нью-йоркских гриль-баров, которые, в свою очередь, начали свою работу летом нынешнего года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!