Совет по туризму Норвегии провёл семинары в двух столицах

П. Шариков
06 Сен 10 3628
Норвежский туристический семинар 2010
Норвежский туристический семинар 2010

Подпишитесь на туристические новости:

31 августа в Москве и 2 сентября в Санкт-Петербурге прошёл Восьмой Ежегодный Норвежский туристический семинар. Организатором мероприятий стал Совет по туризму Норвегии «Innovation Norway».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в «Innovation Norway», семинар является важнейшей ареной для встреч и установления деловых контактов между норвежскими и российскими игроками туристического бизнеса. Так, с норвежской стороны было представлено 60 компаний. Среди них - советы по туризму регионов и городов, гостиничные цепочки и индивидуальные отели, транспортные компании, организаторы активного и культурного отдыха.

Москвоский семинар, проходивший в отеле Ritz Carlton, посетили представители 100 российских туроператорских компаний. Семинар в Петербурге, организованный в отеле Corinthia Nevsky Palace, посетило 80 российских компаний. В завершении дневной части семинара в Москве была проведена лотерея, в ходе которой среди российских участников были разыграны памятные сувениры и ценные призы от норвежских компаний. Наибольший восторг у публики вызвали ваучеры на проживание в высококлассных отелях, а также традиционные норвежские свитера.

Также Совет по туризму Норвегии представил московским туроператорам нового атташе по визовым вопросам и начальника визового отдела г-на Аудуна Рогне (Mr. Audun Rogne). В рамках вечерней программы мероприятия в Москве Совет по туризму Норвегии наградил семь российских туроператорских компаний дипломами и памятными подарками: «Danko Travel» - за активный старт на норвежском направлении, «Ascent Travel» - за значительный вклад в продвижение Норвегии как горнолыжного направления, «Viking Travel» - за значительный вклад в продвижение Норвегии как рыболовного направления, «DSBW» - за творческий подход к продвижению Норвегии как туристического направления и развитие группового туризма в Норвегию, «Jazz» - за активную работу и личный вклад в продвижение Норвегии как туристического направления, «PAC Group» - за активную работу и личный вклад в продвижение Норвегии как туристического направления, туркомпанию «Нева» - за активную работу и личный вклад в продвижение Норвегии как туристического направления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!