Самые мерзкие туристки проживают в Великобритании

Игорь Мельник
Самые мерзкие туристки проживают в Великобритании
Самые мерзкие туристки проживают в Великобритании

Подпишитесь на туристические новости:

Самые отвратительные туристки чаще всего встречаются среди представительниц «прекрасного» пола Великобритании, которые, дословно, «грубят» и «напиваются в стельку».

Сообщившая об этом газета «Daily Express» отмечает, что во всем мире британки славятся своими гадкими манерами, небрежной манерой одеваться и пьянством, которые они демонстрируют на отдыхе. «Они в наглую испускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляжном песке»,- сокрушается автор одного из обзоров, опубликованных на  сайте «Real Holiday Reports». Отвечая на вопрос о том, в какой стране проживают самые уродливые женщины, респонденты с завидным единодушием поставили на первое место жительниц туманного Альбиона (22.4%), отдав второе место американкам с 16.7 процентами в рейтинге. Далее места распределились между немками и жительницами стран восточной Европы, за которыми следовали испанки и турчанки. «Жирные телки с дурацким татуажем»,- назвали респонденты британских женщин, одетых, по их словам, «не весь, во что и неизвестно, как, да еще в натянутыми на жирный зад бикини».

А вот Гэри Ньюит (Gary Hewitt), представляющий агентство, которое проводило исследование, в этих ответах не нашел для себя ничего нового.  «Британки уже давно снискали себе мрачную репутацию. Они все чаще стараются подражать своим соотечественникам из числа сильного пола, напиваются не хуже родных мужиков и причем все это напоказ, без зазрения совести. Плохо, что у нас такой имидж. Если мы хотим выглядеть более прилично, надо бы поприжать им хвост»,- советует он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!