«Starwood» открывает новые отели в шести странах

Станислав Подольский
«Starwood» открывает новые отели в шести странах
«Starwood» открывает новые отели в шести странах

Подпишитесь на туристические новости:

До конца текущего года компания «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.» под своим знойным брендом откроет 10 новых отелей в городах шести стран, расположенных на трех континентах. С учетом этих отелей бренд «Four Points» увеличит свое присутствие с 24 стран, имеющихся в этом году, до 28.

Данная новость пришла с сообщением от «Four Points» о появлении 150-го крупномасштабного отеля. «Four Points» продолжит свое развитие как быстрорастущего бренда и в 2011 году, дебютируя в бизнес секторе и туристических центрах по всему миру.

Только в этом году новые отели «Four Points» откроют свои двери в Лагосе, Нигерия (200 номеров) и Галвестоне, Техас (118 номеров), а в октябре – в Таксоне, Аризона. В ноябре бренд появится в Триполи, Ливия (205 номеров), Бангкоке, Таиланд (268 номеров) и Тайяне, Китай (311 номеров).

Мировой рост продолжиться для «Four Points» до конца года, в декабре состоится его дебют в Пуне, Индия (215 номеров), Вишакхапатнапе, Индия (122 номеров), Хьюстоне, Техас (79 номеров) и Мемфисе, Теннесси (125 номеров).

«Со своей беспроигрышной комбинацией отсутствия к временной принадлежности, стиля, комфорта и соответствующей высокой цены «Four Points» является правильным выбором в настоящее время. Учитывая растущий поток постояльцев, «Four Points» демонстрирует достойное ведение гостиничного бизнеса,» - сказал Брайан МакГинесс (Brian McGuinness), первый вице-президент по ведению специальных брендов «Starwood».

Симон Турнер (Simon Turner), президент  «Starwood» по мировому продвижению согласен с данной точкой зрения. «Когда вы объединяете эффект, создаваемый брендом  «Sheraton», с комфортом и роскошью «Four Points», вы получаете впечатляющую платформу для роста. У наших партнеров и подрядчиков по всему миру мы наблюдаем неописуемый восторг относительно данного бренда».

 Миллиард долларов, потраченный на развитие «Four Points», вместе с ценным предложением поспособствовал становлению данного бренда как одного из самых быстрорастущих в портофольо «Starwood». «Four Points» продолжает ублажать своих гостей всем необходимым для того, чтобы они могли путешествовать привычным для них образом: безвременное пространство, стильный дизайн, удобные кровати, бесплатный доступ к высокоскоростному интернету, бесплатная питьевая вода и вкусный завтрак с великолепным кофе. Все это дополняет обслуживание в стиле «мы можем все», что делает отели «Four Points» сверхпопулярными среди бизнесменов и отдыхающих.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!