Туриста-дебошира сняли с рейса

14.10.2010 11:35
Туриста-дебошира сняли с рейса

Эта неделя ознаменовалась очередным случаем неадекватного поведения во время полета российского туриста. Самолет авиакомпании «Delta», следовавший рейсом Москва - Нью-Йорк, вынужден был совершить аварийную посадку из-за пьяного российского дебошира, передает «КП».

Ни стюардессам, ни другим членам экипажа не удалось успокоить разгорячившегося туриста, который явно перебрал с алкоголем. Дабы не подвергать других пассажиров опасности из-за неадекватного поведения алкоголика, пилоты приняли решение совершить вынужденную посадку лайнера в столице Швеции Стокгольме. После  посадки горе-пассажира передали в руки полиции. После того, как он проспится и придет в чувства, с ним проведут разъяснительную беседу и вышлют обратно на родину.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма