Нижегородские туроператоры распродают туры в Доминикану

Ратмир Романов
Туроператоры из Нижнего Новгорода распродают туры в Доминикану
Туроператоры из Нижнего Новгорода распродают туры в Доминикану

Подпишитесь на туристические новости:

Целый ряд нижегородских туроператоров распродают туры в Доминикану по бросовым ценам, проводя активную рекламную кампанию, несмотря на рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению дополнительных гигиенических мер, передаёт «КП Нижний Новгород».

Так, в то время, как Роспотребнадзор рекомендует россиянам воздержаться от поездок на Гаити, нижегородские туроператоры вовсю рекламируют отдых в Доминиканской республике. Предлагая туристам возможность посетить это островное государство по очень низким ценам, однако менеджеры предпочитают не рассказывать об основной причине столь низких расценок.

Стоит напомнить, что ещё в начале недели на официальном сайте Роспотребнадзора появилась информация по возможности воздержаться от поездки в Гаити в связи со вспышкой холеры в стране. Тем не менее, каких-либо ограничений по посещению Доминиканы пока нет. Ведомство советует туристам, планирующим посетить курорты Доминиканской республики о необходимости соблюдать дополнительные меры санитарной предосторожности в период их пребывания в этой стране (см. ленту новостей «ТУРПРОМа» от 30.11.10).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!