Оглашение своей судьбы Капитал Тур перенес на следующую неделю

П. Шариков
03 Дек 10 13182 3
Оглашение своей судьбы Капитал Тур перенес на следующую неделю
Оглашение своей судьбы Капитал Тур перенес на следующую неделю

Подпишитесь на туристические новости:

В пятницу Капитал Тур опять не смог достичь какой-либо договоренности с банками-кредиторами. Впрочем, Инна Бельтюкова, гендиректор Капитал Тура, на этот раз заверила, что прогресс в переговорах на лицо, и на следующей неделе инвестор уже может быть объявлен.

«Переговоры идут полным ходом. На сегодняшний вечер и на понедельник запланированы очень важные встречи. При этом я особо хочу подчеркнуть, что в переговорном процессе появился явный прогресс», - сообщила по телефону корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Инна Бельтюкова.

Впрочем, тут будет уместно заметить, что туристический рынок, и в особенности пострадавшие от деятельности «Капитал Тура» турагентства и туристы, устали жить в неопределенности. Более того, само руководство туроператора ранее четки заявляло о так называемой «точке невозврата», которая была установлена на 30 ноября. Планировалось, что если к этому времени договориться с кредиторами не удастся, Капитал Тур будет обанкрочен. Однако компания до сих держит туристический рынок в напряжении...

Напомним, что все подробности перипетий финансовых проблем туроператора «Капитал Тур» читайте в сюжете «Капитал Тур остановил работу», где в хронологическом порядке собраны все новостные материалы этой тематики.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!