«Iberostar Hotels & Resorts» откроет в этом году 7 новых отелей

Елена Белых
«Iberostar Hotels & Resorts» откроет в этом году 7 новых отелей
«Iberostar Hotels & Resorts» откроет в этом году 7 новых отелей

Подпишитесь на туристические новости:

«Iberostar Hotels & Resorts» закрыла 2010 год с оборотом 881 млн. евро, что на 9% больше по сравнению с предыдущим годом. На сегодняшний день в портофольо сети испанских отелей входит 101 отелей, 67,400 мест и более 21,000 сотрудников во всех странах, где функционирует сеть.

В течение всего текущего года «IBEROSTAR Hotels & Resorts» планирует открыть 7 новых отелей, что усилит их присутствие на самых лучших туристических направлениях мира.  

Говоря об инвестиционных прогнозах на 2011 год, компания сохранит уровень прошлого года и потратит 45 млн. на обновление своего портофольо, оставаясь приверженной качеству.

Все семь новых отелей откроются в тех странах, где «IBEROSTAR» уже обеспечила свое присутствие.  В Малаге, новое испанское направление, весной откроется два новых 4-звездочных отеля.  Что касается международных направлений, то весной появится отель на Крите (Греция) и в течение года -  три отеля на Кубе: городской 5-звездочный отель в центре Гаваны и два 4-звездочных отеля в Кайо Коко (Cayo Coco).

В этом году «IBEROSTAR Hotels & Resorts» продолжит свое расширение с осуществлением новых городских и курортных проектов в тех странах, где уже имеет свое присутствие, в то числе в Мексике, где новые инвестиции предполагаются на тихоокеанском побережье и в районе Канкуна, на Кубе в Плайя Анкон (Playa Ancon) около Тринидада. Гостиничная сеть планирует осуществить несколько проектов в городском туристическом секторе на таких новых направлениях как Картахена (Колумбия) и Буэнос Айрис (Аргентина).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!