Ярославль примет международный туристический форум «Visit Russia»

Клим Чугункин
25 Мар 11 4726
Ярославль примет международный туристический форум «Visit Russia»
Ярославль примет международный туристический форум «Visit Russia»

Подпишитесь на туристические новости:

В конце мая в Ярославле пройдет крупное и важное мероприятие - международный туристический форум «Visit Russia». На форуме «VisitRussia» в первую очередь будут обсуждаться проблемы развития и продвижения внутреннего и въездного туризма страны.

Участники обсудят многие вопросы, связанные с туристической сферой России и, в частности, главный вопрос - что нужно сделать, чтобы создать свой, российский туристический продукт, который будет конкурентоспособен и популярен в мире так же, как сегодня у нас популярны Египет и Турция? Как продать этот продукт на международном рынке, перенасыщенном предложениями, и на внутреннем, где спрос ограничен платёжеспособностью соотечественников? И многие другие вопросы, которые весьма актуальны для российского туризма. На эти и многие другие вопросы попытаются ответить участники Международного Форума – представители Администраций субъектов России и малых туристических городов, крупных отечественных и зарубежных инвесторов, отельеров и рестораторов, девелоперов, туроператоров и сетевых компаний в сфере туризма. На мероприятие также приглашены эксперты с мировым именем, авторы туристических брендов Барселоны, Эдинбурга, которые поделятся богатым опытом успешного воплощения своих проектов. Большое внимание будет уделено маркетингу, продвижению и брендингу территорий.

В тоже время в рамках форума пройдут круглые столы, мастер-классы, презентации инфраструктуры регионов и перспективных проектов. Также запланированы одноименная выставка, где будут представлены инвестиционные проекты, предложения регионов, встречные предложения инвесторов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!