Туристы из Израиля погибли в Боливии, отмечая «дембель»

Лилия Вигдорчик
08 Апр 11 17080
Туристы из Израиля погибли в Боливии, отмечая «дембель»
Туристы из Израиля погибли в Боливии, отмечая «дембель»

Подпишитесь на туристические новости:

Два израильских туриста разбились насмерть, еще один получил тяжелые травмы в результате автокатастрофы, произошедшей в районе мокрых солончаков в Боливии. Сообщение об этом последовало от Министерства иностранных дел Израиля. Водитель автомобиля (боливиец) также погиб на месте аварии. Жертвами трагедии стали двадцатилетние израильтянки, отправившиеся в эту южноамериканскую страну, чтобы отметить окончание срока воинской службы.

По самой последней информации, машина перевернулась, когда девушки ехали на вечеринку. Прибывшие на место аварии сотрудники скорой помощи и спасатели вынуждены были констатировать смерть двух пассажирок. Третья была госпитализирована в ближайшую клинику.

Еще одна группа из Израиля, ехавшая следом в другой машине, сообщила о трагедии в свой МИД, который немедленно уведомил о случившемся семьи девушек.

Поскольку в Боливии нет израильского посольства, организацией доставки тел погибших на родину займется консул Израиля в Лиме, который прибыл в Боливию.

Здесь надо заметить, что израильтяне очень любят отмечать «дембель» в Боливии. Увы, но и в прошлом году здесь в двух разных авариях погибли граждане Израиля. Так, в мае 2010 года здесь разбился 23-летний турист, которого сбил насмерть внедорожник. За месяц до этой катастрофы здесь произошла другая, жертвой которой стала израильтянка, ехавшая на велосипеде в составе группы. Туристы передвигались по местности в густом тумане. Оказавшись оторванной от остальных велосипедистов, женщина сорвалась с крутого утеса в обрыв.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!