С начала мая посольство Эстонии будет обслуживать только «особых» туристов

15.04.2011 12:24
С начала мая посольство Эстонии будет обслуживать только «особых» туристов

Эстонское консульство в Москве начиная с 3 мая прекращает обслуживание обыкновенных туристов, и будет осуществлять приём документов на эстонскую визу лишь у «особых» категорий граждан.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в посольстве, документы будут приниматься у следующих категорий. Это туристы, которые вправе ходатайствовать о бесплатной визе: официальные делегации, члены семьи гражданин Европы, ближайшие родственники проживающих в Эстонии граждан России и туристы, едущие по культурному обмену. Также приём документов посольстве будет осуществляться для ближайших родственников граждан Эстонии, эстонцев, проживающих в России, неработающих пенсионеров, журналистов и аккредитованных турфирм, но при условии, что от них будет подаваться не менее 10 заявок одновременно. Вне очереди будут обслуживаться туристы, ходатайствующие о визе в связи с экстренными ситуациями, таких как поездка на похороны или тяжелое заболевание.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма