Rezidor открывает отель «Park Inn» в Лагосе, Нигерия

26 Май 11 14314
Rezidor открывает отель «Park Inn» в Лагосе, Нигерия
Rezidor открывает отель «Park Inn» в Лагосе, Нигерия

Подпишитесь на туристические новости:

The Rezidor Hotel Group представляет седьмую по счету гостиницу в Нигерии - Park Inn Lagos в порту Апапа (Apapa). Отель (125 номеров) находится на стадии строительства; открытие запланировано на первый квартал 2013 года.

«Нигерия является одним из наших приоритетных рынков Африки, который прекрасно подходит для развития такого гостиничного бренда средней ценовой категории как Park Inn by Radisson. Один объект в нигерийском Лагосе уже строится - Park Inn Lagos, Ikeja, кроме того, под этим брендом планируются к открытию отели в Абудже и Абеокуте», - говорит Курт Риттер, Генеральный директор и Президент The Rezidor Hotel Group.

Лагос считается одним из наиболее динамично развивающихся гостиничных рынков Африки, где пока, тем не менее, ощущается дефицит отелей международных брендов. Этот факт связан со сложной визовой политикой и обусловлен стремительным развитием экономики, опирающейся на высокие цены на нефть. Апапа – главный порт города Лагоса, где широко представлены такие направления бизнеса как судоходство и транспортировка грузов, а также нефтяная промышленность.   

Кроме 125 номеров, в инфраструктуру нового Park Inn войдут круглосуточный ресторан, спорт-бар, конференц-зона, площадью 330 кв. м., открытый бассейн и финтес-центр. Прилегающая к отелю территория отлично благоустроена и напоминает живописный парк – для Лагоса это одно из самых главных преимуществ. 

Компания Rezidor считает новые рынки Африки ключевыми направлениями для развития бизнеса: самое большое число проектов Группы на стадии строительства располагается на территории Южной Африки и представлено брендами Radisson Blu (категория «люкс») и Park Inn by Radisson (средняя ценовая категория). Ближайшие открытия включают отели в Аддис-Абебе/Эфиопия, Лусаке/Замбия, Кигали/Раунда и Тете/Мозамбик.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!