Туристы «Дальневосточного Феникса» разбились в Китае

Петр Борисов
08 Июл 11 10312
Туристы «Дальневосточного Феникса» разбились в Китае
Туристы «Дальневосточного Феникса» разбились в Китае

Подпишитесь на туристические новости:

В пятницу российские туристы попали в очередное ДТП: туристический автобус, выполнявший для туристов трансфер в Россию с популярного китайского курорта Удалянчи в северной части провинции Хэйлунцзян, попал в аварию. Пострадало несколько туристов, однако жертв удалось избежать.

Автобус направлялся в приграничный город Хэйхэ, перевозя из китайского санатория «Рабочий» на родину группу российских туристов, сформированную туроператором «Дальневосточный Феникс». «Погибших, к счастью нет, но несколько туристов пострадали. Все туристы доставлены обратно в Удалянчи, им оказана медицинская помощь. Наши групповоды уточняют списки пострадавших», - сообщила Людмила Огородникова, начальник отдела рекламы и корпоративной политики туркомпании «Дальневосточный Феникс». По предварительной информации шесть туристов получили серьезные травмы, еще 20 - незначительные повреждения, и двое не пострадали. Родственники туристов для выяснения обстоятельств могут обращаться по телефону туроператора (4162) 220-100.

Напомним, что накануне сразу два автобуса с российскими туристами попали в аварии: один автобус с туристами «Тез-Тура» перевернулся под Белеком, а второй, с экскурсионной группой, лоб в лоб столкнулся с легковой автомашиной под Анапой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!