«Best Western International» расширяет свое присутствие на Фиджи

Станислав Подольский
28 Июл 11 14388
«Best Western International» расширяет свое присутствие на Фиджи
«Best Western International» расширяет свое присутствие на Фиджи

Подпишитесь на туристические новости:

«Best Western International» сообщает, что к самой большой в мире отельной сети под брендом «Best Western Australasia» присоединились отели Фиджи. Портофолио сети пополнится тремя отелями: «Best Western Hexagon International Hotel», «Best Western Grand West’s Villas» и «Best Western Suva Motor Inn».
Роб Андерсон (Rob Anderson), главный исполнительный директор «Best Western Australasia», сказал: «Фиджи является ключевым направлением для бизнесменов и туристов Австралии и Новой Зеландии. Мы рады появлению в Фиджи  бренда «Best Western», известного высокими стандартами, хорошим обслуживанием и несоизмеримой ценностью». 
Отель среднего уровня «Best Western Hexagon International Hotel» располагает номерами рядом с бассейном, студиями и семейными апартаментами с двумя спальнями.  В отеле имеются  ресторан  у бассейна, бар, три бассейна, туристическая стойка и конференц-залы. В качестве дополнительных услуг – автобус  до аэропорта Надин и няня, что делает пребывание и путешествие по Фиджи более комфортными.
«Best Western Grand West’s Villas» состоит из 20 отдельных домиков, расположенных на больших ухоженных территориях. Домик с двумя спальнями включает две ванных комнаты (в основной - большая ванна) и кухня. Все домики оборудованы системой кондиционирования и имеют вентиляционные системы, телевизоры и услуги по обслуживанию номеров. К услугам гостей предоставляется бассейн с водной горкой, теннисные корты, стойка туристического обслуживания, ресторан с видом на сад, бар, магазин сувениров, такси, автобус, няня. ,
«Best Western Suva Motor Inn» находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и в непосредственной близости от здания правительства. В гостиничный комплекс входит водяная горка, детский бассейн, спа пещера, где гости могут расслабиться и принять процедуры по омоложению. .   «Best Western Suva Motor Inn Hotel» на 47 современных одноместных и двухместных номеров является идеальным отелем как для семей, так и для деловых людей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!