«Hilton» откроет свой первый отель в Сьерра-Леоне

Станислав Подольский
09 Сен 11 15814
 «Hilton» откроет свой первый отель в Сьерра-Леоне
«Hilton» откроет свой первый отель в Сьерра-Леоне

Подпишитесь на туристические новости:

«Hilton Worldwide» намерена увеличить свое присутствие в Африке с подписанием с компанией «Cape Sierra Hotel» договора на управление, в соответствии с которым в Сьерра-Леоне появится первый отель «Hilton Hotels & Resorts».
Новый гостиничный объект «Hilton Freetown Cape Sierra» расположится во Фритауне, столице и финансово-экономическом центре Сьерра-Леоне.
Патрик Фицгиббон (Patrick Fitzgibbon), главный вице-президент по развитию компании «Hilton Worldwide» в Европе и Африке, сказал: ««Hilton Worldwide» работает в Африке уже более 50 лет, и наша приверженность к этому региону только растет. С начала этого года мы уже открыли в Африке пять отелей, мы уверены, что «Hilton Freetown Cape Sierra» станет важным дополнением к нашему  преумножающемуся портофольо».   
Новый отель будет находиться непосредственно в Абердине, Фритаун, и выходить на местную набережную, где расположена одна из самых больших естественных гаваней в мире. Отель будет включать 200 номеров, в  том числе 60 дорогих стандартных номеров и 20 сьютов, бизнес-центр, клуб здоровья, открытый бассейн, пять ресторанов и баров. Отель должен открыться в 2014 году.
Дейв Хортон (Dave Horton), глава всей сети «Hilton Hotels & Resorts», сказал: «В течение многих поколений «Hilton» являлся первооткрывателем новых рынков. Наш бренд имеет репутацию успешного первопроходца по открытию отелей на различных новых рынках. Подписание сегодняшнего договора по истине демонстрирует данный дух нашей компании, мы с нетерпением ждем того момента, когда наши первоклассные владения и услуги появятся в Сьерра-Леоне».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!