Египтяне передумали менять визовые правила для туристов

Роман Медведев
12 Сен 11 5258
Египтяне решили не изменять визовых правил в преддверии высокого сезона
Египтяне решили не изменять визовых правил в преддверии высокого сезона

Подпишитесь на туристические новости:

Египетские чиновники одумались и решили в срочном порядке отказаться от идеи пересмотра визовых правил для иностранных туристов. Об этом официально объявил министр туризма Египта Абдель Нур Мунир Фахри, которому удалось убедить правительство отказаться от этой затеи в преддверии высокого сезона.

Так, по сообщениям египетских СМИ, власти официально отказались от планов по пересмотру визовых формальностей для иностранных туристов. Впредь будут работать старые правила, по которым туристы имеют право на получение визы непосредственно при пересечение границы государства, а именно в аэропортах, морских портах и наземных пограничных пунктах. Стоимость визы также останется без изменения и составит $15 на каждого туриста.

Напомним, что на прошлой неделе египетская сторона объявила об изменение визовых правил для туристов из США, стран Латинской Америки, Европы и Азии. Однако на фоне катастрофического снижения турпотока и падения доходов в сегменте туризма чиновники прислушались к голосу разума и отказались от задуманного.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!