В Дубае строятся 97 отелей высшего класса, а Москва ожидает появления более 7,000 новых номеров

Елена Белых
В Дубае строятся 97 отелей высшего класса, а Москва ожидает появления более 7,000 новых номеров
В Дубае строятся 97 отелей высшего класса, а Москва ожидает появления более 7,000 новых номеров

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно последней оценке лучших отельных проектов, проведенной «Top Hotel Projects», в Дубае, вне всякого сомнения, увеличивается въездной турпоток.
Красивый мегаполис ОАЭ, где в настоящее время строятся 97 отелей, занимает первое место среди ведущих 11 городов мира, которые могут похвастаться самыми масштабными проектами по строительству отелей.
Несмотря на то, что Дубай продолжают лидировать в области строительства отелей, самые крупные отели в ближайшие два года откроются в Лас-Вегасе. Чтобы прийти к данному выводу, tophotelprojects.com проанализировала данные более 4,300 самых лучших гостиничных проектов по всему миру.
Вопреки большим кредитным обязательствам бизнес по строительству отелей в ОАЭ продолжает показывать хороши результаты. Так, к примеру, замечательный проект «Dubailand», разработанный «Tatweer / Dubai Holding», будет реализовываться с участием нескольких тематических отелей и отелей, ориентированных на проведение в них разного рода мероприятий.
Среди перечисленных гостиничных проектов можно найти отель под названием «Asia Asia» на 6,500 гостевых номеров, который по графику должен открыться в ближайшие годы. С появлением нового большого международного терминала для рейсов на дальние направления Дубай ожидает сильный рост числа деловых туристов и отдыхающих.
Новый небоскреб высотой 828 метров «Бурдж Калифа», самый высокий в мире, сделал Дубай лучшим среди лучших.

11 ведущих городов мира с самыми крупномасштабными гостиничными проектами
Самые крупные гостиничные проекты  как и раньше осуществляются в Лас-Вегасе, США, и только 17 текущих проектов столицы игорного бизнеса занимают позиции ниже по сравнению с  Дубаи.
Если посмотреть на число строящихся гостиничных номеров (31,100) и грандиозные проекты, такие как курортный отель «Fontainebleau» (3,800 номеров), то Лас-Вегас показывает высокие результаты в плане возведения отелей.  

Москва ожидает появления 32 новых отелей на 7198 номеров.

Управляющие отелей в Берлине, столице Германии, чувствуют себя все более и более напряженно на фоне появления 49 новых отельных проектов и 9,800 гостиничных номеров.   
Растущее число отелей высшего класса, таких как «Steigenberger» (322 номера), расположенных рядом с местом, где будет строиться международный аэропорт BBI, усиливают приближающуюся конкурентную войну между отелями.
Самый престижный проект – это строительство первого отеля  «Waldorf Astoria» (232 номера) в самом большом городе Германии, он станет часть башни «Зуфенстер» в западном Берлине.
В свою очередь «InterContinental Hotels Group» (IHG) пытается создать отельный бренд «Indigo»: в Берлине будут осуществляться два дополнительных проекта (на 152 и 82 номера).

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!