«Трансаэро» представила туристам и турагентам зимнюю программу полетов

13.10.2011 17:22
«Трансаэро» представила туристам и турагентам зимнюю программу полетов

В наступающем осенне-зимнем периоде авиакомпания «Трансаэро» существенно увеличивает объемы перевозок на направлениях полетов к местам отдыха. «За счет ввода в эксплуатацию на туристических маршрутах самых современных скоростных самолетов Боинг-777 и Боинг-747-400 у клиентов компании появляются новые большие возможности», - сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Сергей Быхал, пресс-секретарь авиакомпании.

В зимнем расписании Трансаэро увеличена частота полетов на Мальдивские острова. Рейс Москва – Мале теперь будет выполняться три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям на воздушном судне Боинг-747-400.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Все более растущим спросом пользуются у клиентов «Трансаэро» путешествия на Маврикий, подчеркнул собеседник. «Прямой беспосадочный рейс на этот остров будет выполняться из Москвы два раза в неделю – по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-777 с салоном первого класса Империал. Увеличение частоты полетов позволит туристам выбирать оптимальные для себя сроки отдыха на этом прекрасном острове», - пояснил г-н Быхал.

Продолжит «Трансаэро» выполнять свои рейсы и в индонезийский Денпасар на острове Бали. Рейсы из Москвы дважды в неделю будут выполняться на самолетах Боинг-747-400 с классом обслуживания Империал. Из российских перевозчиков только «Трансаэро» предоставляет туристам возможность совершить прямой беспосадочный полет из Москвы в Майами на Боинге-777. Рейсы выполняются дважды в неделю.

В мексиканский Канкун «Трансаэро» будет выполнять полеты на самолетах Боинг-747-400. Также регулярные рейсы «Трансаэро» будут выполняться из Москвы на таиландский остров Пхукет десять раз в неделю. А в столицу Таиланда Бангкок из Москвы еженедельно будут выполняться 11 рейсов авиакомпании.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Трижды в неделю из Москвы будут выполняться на самолетах Боинг-777 рейсы «Трансаэро» во вьетнамский Хошимин. Рейсы из Москвы в китайский город Санья, расположенный на острове Хайнань, будут выполняться дважды в неделю на воздушных судах Боинг-777. А в индийский Гоа «Трансаэро» будет из Москвы выполнять полеты четыре раза в неделю на самолетах Боинг-747-400.

«Как всегда, «Трансаэро» предлагает туристам обширную программу регулярных рейсов из Москвы в египетские курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Авиакомпания является крупнейшим российским перевозчиком на египетском направлении. А для любителей путешествовать по историческим местам Ближнего Востока привлекательным может стать еженедельный рейс «Трансаэро» Москва – Амман. Он позволяет объединять экскурсионные программы по Иордании и Израилю», - добавил собеседник.

«Трансаэро» активно развивает географию своих полётов и из Санкт-Петербурга. Такими направлениями являются таиландские Бангкок и Пхукет, кубинское Варадеро, а также Пунта-Кана в Доминиканской Республике.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма