Медведев призвал граждан не ездить за рубеж, а отдыхать внутри России

Екатерина Александрова
17 Окт 11 8246 11
Медведев призвал граждан не ездить за рубеж, а отдыхать внутри России
Медведев призвал граждан не ездить за рубеж, а отдыхать внутри России

Подпишитесь на туристические новости:

Пока ещё действующий глава РФ Дмитрий Медведев призвал всех граждан России отдыхать в пределах своей страны и не выезжать за рубеж, сославшись на опыт американцев и приведя себя в качестве примера.

Президент предложил согражданам ориентироваться в вопросах выбора курортов на пример американцев: как заметил спикер, несмотря на то, что их считают ограниченными и малокультурными, у них есть чему поучиться. «Они почти все отдыхают в пределах своей страны. Она у них очень большая и красивая, и они не считают это неправильным. Вот когда мы сможем также относиться к своей необъятной и великой родине, как относятся к своей те же американцы, мы станем правильными гражданами нашего государства», - сказал в субботу Медведев на встрече со своими сторонниками.

Президент также отметил, что сам он не ездит на отдых заграницу, и призвал своих сторонников последовать этому примеру. «Давайте отдыхать дома, развивая наши территории, это очень важно. Наша страна, конечно, неустроенная, нормальных туристических мест мало, но она настолько красивая, что мы обязаны использовать её на 100 процентов», - добавил Медведев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!