Директор ярославской турфирмы получила 2 года строгого режима за обман туристов

21.10.2011 11:14
Директор ярославской турфирмы получила 2 года строгого режима за обман туристов

Поставлена точка в громком деле об обмане туристов в Ярославле. Кировский районный суд города вынес обвинительный приговор директрисе турфирмы «Славянка-тур», обманувшей туристов на 2.5 млн рублей.

Так, в материалах уголовного дела потерпевшими значатся 50 туристов, которые оплатили туры на популярные курорты через «Славянку-тур». Общая сумма присвоенных средств составляет около 2.5 млн рублей. Стоит напомнить, что разбирательства по данному делу начались ещё в июне текущего года, но вердикт был вынесен только в начале этой недели.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

На процессе подсудимая полностью признала свою вину, и суд приговорил бизнесвумэн к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Стоит отметить, что часть денежных средств мошенница уже вернула пострадавшим.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма