Сотрудники турсектора Польши проходят обучение в преддверии проведения чемпионата EURO 2012

28.10.2011 10:32
Сотрудники турсектора Польши проходят обучение  в преддверии проведения чемпионата EURO 2012

Чемпионат Европы по футболу UEFA - EURO 2012 начнется через 8 месяцев. Впечатления фантов и туристов, которые готовятся к поездк  в Польшу, а также имидж самой страны будет во многом зависеть от качества предлагаемых услуг. Новая Европейская Академия (Euro Academy) проведет обучение местных участников турбизнеса.

Новый проект под названием «Euro Academy» был запущен в Польше в августе. Цель проекта, софинансируемого Европейским Союзом, обеспечить высокий уровень услуг, предлагаемых туристам во время проведения чемпионата. 

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Участники академии проходят обучение английскому языку, им рассказывают о культурных различиях разных национальностей, профессиональном обслуживании клиентов, а также о туристических достопримечательных региона. Обучение проходит на бесплатной основе, в связи с чем проект привлекает большое внимание со стороны участников туристического сектора Польши.  

В настоящее время в провинциях Мазовия, Померания, Вилкопольска и Силезия к обучающей программе присоединилась почти 1,000 человек, сообщает Tur-info.pl.  В целом проект рассчитан на обучение примерно 2,500 человек, завершится оно в августе 2012 года.

По словам Моники Якубияк (Monika Jakubiak), руководителя стратегического развития академии, большой интерес к проекту подтверждает необходимость проведения подобного обучения среди участников польского турсектора не только в преддверии проведения чемпионата по футболу. «Академия предлагает качественное повышение профессионального уровня участников, что будет полезно не только для проведения футбольного чемпионата 2012, но и для дальнейшей карьеры», - сказала г-жа Якубияк.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Академия создавалась специально для людей, которые во время проведения Euro 2012 будут работать на так называемых «коммуникационных маршрутах»,  преимущественно это - работники ж/д и авиа билетных касс, сотрудники отелей и ресторанов, информационных туристических офисов, охранники и  другие.  

«Обучение в Академии проходит на высоком профессиональном уровне. Уже сегодня курс очень помогает в моей ежедневной работе», - сказал Тадеуш Михаловский (Tadeusz Michalowski), глава городского полицейского департамента во Вроцлаве, один из участников обучения в Нижней Силезии. «Что особенно ценно и интересно для меня,  - так это тема культурных различий и профессионального обслуживания клиентов», - добавил Тадеуш Михаловский.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма