Российские туристы на Кубе бьют все рекорды

Станислав Подольский
01 Ноя 11 4672
Российские туристы на Кубе бьют все рекорды
Российские туристы на Кубе бьют все рекорды

Подпишитесь на туристические новости:

Россиян все чаще тянет на Кубу. Взявший очередную высоту российский турпоток на остров Свободы достиг отметки 56.530 человек, побив рекорд 2010 года.

Как тут же заявила руководитель кубинского Минтура в этой стране Эстафания Эр.Эскобар (Estafania R. Escobar), сегодня наблюдается устойчивая мода на знакомство с Антильскими островами. Эта тенденция будет усиливаться, преобладая в отпускных программах и прочих наций. Уже сегодня речь идет о рекордном отрыве от показателя въездного турпотока в эту страну Карибского архипелага, который был зарегистрирован здесь в 2009 году. Тогда здесь побывал 3.700.391 турист.

Наплыв туристов, приезжающих на Кубу за ее красотами и чудесами (а это, помимо солнца и пляжей, знакомство с местной культурой, традициями, спортом) подкрепляется также возросшим числом и интенсивностью авиарейсов. На сегодняшний день, ключевыми игроками на этом направлении выступают «Аэрофлот», который проводит совместные рейсы с «Кубинскими авиалиниями» и «Трансаэро». Эта компания также осуществляет рейсы из северной столицы Санкт-Петербурга на Варадеро.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!