На российском туристическом рынке объединились ещё два туроператора

Ратмир Романов
07 Ноя 11 4758 1
В России объединилась ещё одна пара туроператоров
В России объединилась ещё одна пара туроператоров

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Бон Вояж» прекратил самостоятельную деятельность, так как туркомпания вошла в состав другого крупного уральского туроператора - «Зима-Лето». Однако торговая марка «Бон Вояж» будет сохранена.

Ранее туркомпания специализировалась на отправке индивидуальных туристов по сложным маршрутам в страны Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна и Европы. В частности, туроператор организовывал туры в Индию, Сингапур, Индонезию, Китай и др.

Стоит отметить, что объединение туристических компаний на рынке России не редкость. Не так давно о слиянии заявили туркомпании «Астравел» и «Пакс», а в прошлом году объединились туроператор «Асент Трэвел» и «Ростравел».

Напомним, что в 2006 году чиновники антимонопольного комитета Екатеринбурга возбудили против турфирмы «Зима-Лето» дело, в рекламе которой усмотрел признаки эротики. Тогда на плакате турфирмы были изображены 3 загорелые обнаженные фигуры со спины – одна женская и две мужские, причем у одного из мужчин след от загара остался от женского купальника. Городской родительский комитет посчитал её неэтичной и подал жалобу в ФАС.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!