«Marriott» откроет на Гаити отель

Елена Белых
01 Дек 11 15612
«Marriott» откроет на Гаити отель
«Marriott» откроет на Гаити отель

Подпишитесь на туристические новости:

Отель «Marriott» построят на Гаити, где идут трудоемкие процессы по восстановлению экономики, пошатнувшейся после сильного землетрясения 2010 года. «Marriott International» сообщила сегодня о своих планах на открытие там отеля «Port-au-Prince Marriott Hotel» стоимостью 45 млн. дол. США на 173 номера. С группой «Unigestion Holding S.A.», являющейся филиалом   «Digicel Group Ltd.» был заключен контракт на управление объектом. Помимо того, что в результате появятся 175 новых рабочих мест, «Marriott» вложит инвестиции в тренинги по гостиничному делу, от которых выиграет туристический сектор Гаити. 

«Digicel Group» отвечает за проектирование и строительство отеля, компания выбрала  бренд «Marriott Hotels & Resorts» компании «Marriott International», она будет являться парнером девелоперской группы  в рамках долгосрочного контракта на управление. Строительство отеля должно начаться в 2012 году, открытие запланировано на середину 2014 года.

К действующим в городе по грубым подсчетам 500 отельным номерам добавятся 173 номера «Port-au-Prince Marriott», а также так необходимые деловые помещения, в которых нуждаются бизнесмены, желающие вложить свои инвестиции в страну, неправительственные организации, гуманитарные организации, строительные группы, финансовые институты и гости столицы. Порт-о-Пренс находится на южном берегу залива, здесь проживает около 20% всего населения страны.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!