В Перми обокрали офис турфирмы «Джем»

12.12.2011 13:53
В Перми обокрали офис турфирмы «Джем»

В ночь с 07 на 08 декабря в Перми была ограблена турфирма. Денег в офисе не оказалось и грабители вынесли оргтехнику на общую сумму 30 тыс. рублей.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Управления МВД России по городу Пермь, в ночь на 08 декабря злоумышленники проникли в офис турфирмы «Джем-Трэвел», который располагается на улице 1-я Красноармейская. Из помещения был похищен ноутбук и два жидкокристаллических монитора. Общая сумма ущерба составила порядка 30 тыс. рублей. В настоящее время полицейские ведут розыск преступников.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма