В Перми обокрали офис турфирмы «Джем»
12.12.2011 13:53

В ночь с 07 на 08 декабря в Перми была ограблена турфирма. Денег в офисе не оказалось и грабители вынесли оргтехнику на общую сумму 30 тыс. рублей.
Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Управления МВД России по городу Пермь, в ночь на 08 декабря злоумышленники проникли в офис турфирмы «Джем-Трэвел», который располагается на улице 1-я Красноармейская. Из помещения был похищен ноутбук и два жидкокристаллических монитора. Общая сумма ущерба составила порядка 30 тыс. рублей. В настоящее время полицейские ведут розыск преступников.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама