Турбизнес поздравляет с Новым Годом! Часть 3

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
29 Дек 11 7376
Турбизнес поздравляет с Новым Годом! Часть 3
Турбизнес поздравляет с Новым Годом! Часть 3

Подпишитесь на туристические новости:

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что в последние дни уходящего года на страницах бюллетеня «ТУРПРОМ» проходит традиционная акция «Поздравь своих партнеров»!

@ Дорогие коллеги и друзья! Поздравляем вас с наступающим 2012 годом! Пусть в новом году реальностью станут все ваши самые смелые мечты и планы, а жизнь будет наполнена сказочными путешествиями и необыкновенные приключениями! Пусть друзья будут рядом, близкие будут здоровы, а в душе царит мир и покой! 20 лет вместе с вами – «Ланта-тур вояж»!

@ Друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом! Пусть Год Дракона принесет удачи и процветания нашему общему делу, а каждому лично огромного счастья, здоровья, успехов в жизни и любви! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в уходящем году. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2012 году. Ваш «ОСТ-ВЕСТ»

@ Путешествий Вам побольше,
Впечатлений ярких, мощных,
Денег чтобы спать спокойно,
Много счастья и здоровья,
Начинаний креативных и клиентов не строптивых,
Пусть Дракон Вам принесёт на весь 2012 год!

Всегда Ваш «ИнтАэр»

@ Дорогие друзья! От всей души поздравляем ВАС с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть Новый 2012 Год будет светлым, радостным и благополучным! Желаем ВАМ и ВАШИМ близким успехов во всех начинаниях и свершениях! Пусть ВАМ всегда сопутствуют удача, здоровье, финансовое благополучие и стабильность, а жизнь будет полна любви и увлекательных путешествий! Мы очень хотим с вами встретиться в следующем году. С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!! Всегда ВАШ, «Мегаполюс Турс»!

@ Уважаемые коллеги! Мы благодарим Вас за сотрудничество в 2011г., и от всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! До Нового года осталось немного! Живя предвкушением праздничных дней, Спешим Вас поздравить - коллег и партнеров, И просто красивых, хороших людей! Пусть в Новом году Вам сопутствует счастье, И сбудутся Ваши желания все! Для бизнеса - прибыль, успех и удача, Здоровье, любовь и достаток в семье! Коллектив «Вояж-Сервис».

@ Направляем поздравленья мы в Турпром и интернет
Поздравляем с Новым годом всех коллег, весь белый свет!
Счастье, радость и  удача в Год Дракона к Вам придет,
а еще успех в придачу... Пусть богатым будет год!

Коллектив турфирмы «Экскурс», г.Подольск

@ Уважаемые коллеги! Сеть турагентств «Мастер Отдыха» поздравляет Вас  с наступающим 2012 годом и Рождеством!!!
Желаем Вам в Новом году …
Больших успехов в работе и в личной жизни;
Радости и безграничного веселья;
Улыбок, красок и смеха;
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким;
Чистой любви и счастливой семьи;
Верных и благодарных туристов;
И чтобы приходы превышали все расходы.

@ Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вам с Новым годом! Счастья и успехов! Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая в России.

@ Дорогие друзья! Московское представительство «CzechTourism» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Мы искренне желаем Вам всего самого наилучшего!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!