S7 airlines получила новый Airbus A320

08 Фев 12 6324
S7 airlines получила новый Airbus A320
S7 airlines получила новый Airbus A320

Подпишитесь на туристические новости:

S7 Airlines сообщила о получении нового лайнера иностранного производства Airbus A320. Самолет был передан в эксплуатацию S7 Airlines вчера на торжественной церемонии в Тулузе (Франция). Лайнер получен на условиях аренды у лизинговой компании Air Lease Corporation.
Самолеты семейства А320  составляют основу парка S7 Airlines. В расписании авиакомпании много маршрутов, на которых эти воздушные суда демонстрируют наибольшую эффективность. Новый лайнер стал тридцатым самолетом семейства А320 в парке S7 Airlines. Общее количество воздушных судов авиакомпании достигло 43 самолетов.
Согласно плану поставок, в феврале авиакомпания получит еще два лайнера A320, затем один в апреле, и еще два самолета поступят в мае.
Новый Airbus A320 будет базироваться в московском аэропорту «Домодедово» и выполнять рейсы в Иркутск, Новосибирск, Мюнхен, Инсбрук и другие города маршрутной сети S7 Airlines.
Airbus А320  –узкофюзеляжный самолет, имеет просторную компоновку салонов и вместительные отсеки для ручной клади для большего комфорта пассажиров. Лайнер рассчитан на перевозку 158 пассажиров: восемь мест бизнес-класса и 150 – экономического класса. В салонах установлены современные пассажирские кресла компании Recaro (Германия), обеспечивающие комфортный перелет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!