МИД РФ: турбизнес Европы заинтересован в отмене виз с Россией

Роман Медведев
08 Фев 12 7074 3
Турбизнес ЕС заинтересован в отмене виз с Россией
Турбизнес ЕС заинтересован в отмене виз с Россией

Подпишитесь на туристические новости:

В начале текущей недели в Брюсселе прошел семинар на тему «Россия: интеллектуальный туризм», организованный Европейской ассоциацией туроператоров при поддержке Постпредства России при Европейском Союзе.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе МИДа России, в семинаре приняли участие Старшие должностные лица по безвизовому диалогу Россия-ЕС -  и многочисленные представители туристического, гостиничного, транспортного, музейного и других сегментов бизнеса из Германии, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Испании, России и Украины.

Участники обсудили перспективы отмены виз между Россией и Евросоюзом и проблемы визовой политики ЕС, а также развитие российского туристического сектора. Старшие должностные лица со своей стороны выразили позитивный настрой на динамичное и эффективное выполнение «Совместных шагов» к отмене виз Россия-ЕС. Данное мероприятие, уверены в МИДе в полной мере показало, что бизнес сообщества России и ЕС заинтересованы в развитии человеческих контактов и расширении возможностей туристических рынков через дальнейшие визовые упрощения и отмену виз для граждан России и Евросоюза.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!