Киев получит собственный туристический интернет-портал

Ратмир Романов
08 Фев 12 6328 1
Киев обзаведётся туристическим интернет порталом
Киев обзаведётся туристическим интернет порталом

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии ЧЕ по футболу мэрия Киева приняла решение о создании туристического портала города. При этом как утверждают разработчики сайта, информация на нём будет полезна не только туристам, но и местным жителям.

Как передаёт информационное агентство «Kiev Press» со ссылкой на начальника ГУ коммунального хозяйства КГГА Дмитрия Новицкого, киевский туристический портал будет запущен в начале предстоящей недели. На сайте будет собрана информация об экскурсиях, многочисленных туристических маршрутах, вывешен календарь событий общегосударственного и общегородского масштаба. Также  туристы смогут найти ответы практически на все вопросы, которые могут возникнуть по приезде в Киев.

Сайт будет оборудован программой по бронированию проживания в многочисленных отелях Киева. Однако портал не будет носить исключительно коммерческий характер, так как первоочередной его задачей будет предоставление информации для приезжих туристов. В настоящий момент времени сайт работает в тестовом режиме. В середине февраля его должны запустить в полном объеме, за исключением тех разделов, которые требуют дополнительной проработки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!