В Москве на месте «Минска» открылся InterContinental Moscow Tverskaya

Ратмир Романов
20 Фев 12 25906
В столице открылся InterContinental Moscow Tverskaya
В столице открылся InterContinental Moscow Tverskaya

Подпишитесь на туристические новости:

В середине прошедшей недели в Москве на месте бывшей гостиницы «Минск» состоялось торжественное открытие отеля InterContinental Moscow Tverskaya. На церемонии, включающей в себя традиционное перерезание красной ленточки, с приветственным словом выступил глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько, который вручил руководству нового отеля памятную грамоту.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Комитет по туризму, с открытием InterContinental Moscow Tverskaya в столице будут представлены уже 22 известных международных бренда, что способствует укреплению конкурентоспособности города в индустрии гостеприимства. В настоящее время в Москве в управлении гостиничного оператора InterContinental Hotels Group уже функционируют 6 гостиниц, работающих под дочерними брендами Holiday Inn и Crowne Plaza. С открытием гостиницы InterContinental Moscow Tverskaya в Москве впервые появится гостиница, функционирующая непосредственно под брендом InterContinental.

Общий объем инвестиций в московский проект составил более 7.4 млрд. рублей, создано более 300 новых рабочих мест. В данный момент в Москве в категории бизнес-класса находятся 79 отелей - 14 тыс. номеров и 26 тыс. мест, что составляет 33% от общего объема номерного фонда столицы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!