В Паттайе арестовали российского гида

В Паттайе арестовали российского гида
25.02.2012   14:05

Российский гид Виктор Щеголев, 32 лет, был арестован в Паттайе за то, что работал в турбизнесе на территории Таиланда без разрешения.

Туристическая полиция взяла россиянина под тайное наблюдение  и фотографировала его во время работы с туристами, собирая доказательства, чтобы использовать против него. После того, как тайские чиновники посчитали, что доказательств незаконной работы русского достаточно, они дали команду на арест.

Чиновники конфисковали у гида во время ареста квитанции и документы компании «World of Chang Co. Ltd.», так же были изъяты туристические брошюры на русском языке, визитные карточки и список мест встречи с туристами.

Россиянину предъявлено обвинение в работе без соответствующего разрешения властей Таиланда, сообщает «.Pattaya Mail».

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/16103/
Подписатся на новости: