«Сибирь» переходит на летнее время

23 Мар 12 3766
«Сибирь» переходит на летнее время
«Сибирь» переходит на летнее время

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания S7 (Сибирь) с 25 марта переходит на летнее расписания полетов, которое продлится по 27 октября 2012 года включительно. В это время перевозчик будет выполнять рейсы в 27 стран мира по 129 направлениям, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе S7.

С началом сезона отпусков, в конце мая S7 Airlines начинает выполнять полеты из Москвы в Одессу (Украина) и Пулу (Хорватия), а в июне - в Дубровник (Хорватия) и Валенсию (Испания). Увеличится и частота полетов из Москвы по популярным курортным направлениям - в Пальма-де-Майорку (Испания), Сплит (Хорватия), Бургас (Болгария), Аликанте (Испания) и Тиват (Черногория). Также возобновятся традиционные летние рейсы S7 Airlines из Москвы в Варну (Болгария) и столицу Ирландии – Дублин.

В летнем сезоне до двух раз в неделю будет увеличена частота полетов из Новосибирска в Прагу (Чехия) и Франкфурт-на-Майне (Германия). Возобновятся рейсы из Новосибирска в Ганновер (Германия), Бургас и Варну (Болгария), в Симферополь, а также в российские курортные города – Сочи и Анапу.

Новые рейсы ожидают пассажиров из городов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Жители Хабаровска смогут воспользоваться прямым перелетом в крупнейший деловой центр Юго-Восточной Азии – Гонконг, куда уже выполняются прямые рейсы из Владивостока.

«Юго-Восточная Азия – одно из важных направлений полетов S7 Airlines. В летнем расписании увеличится количество российских городов, соединенных прямыми рейсами с Пекином (Китай). В июне откроются новые рейсы в столицу Китая из Омска, Улан-Удэ и Петропавловска-Камчатского», - добавили в авиакомпании «Сибирь».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!