В Москву из Лондона открываются полеты Boeing-747

Настя Махова
В Москву из Лондона открываются полеты Boeing-747
В Москву из Лондона открываются полеты Boeing-747

Подпишитесь на туристические новости:

В воскресенье авиакомпания Британии British Airways запускает рейс Лондон-Москва на крупном авиалайнере Боинг 747. Разрешение на полеты было подписано осенью 2011 года в рамках визита в Москву Дэвида Кэмерона, премьер-министра Великобритании.

Boeing 747 – это самолет с салонами 4-х классов, вмещающий 345 пассажиров. В первом классе пассажирам предлагаются раскладные кресла-кровати, жалюзи, частная система контроля освещения и прочие удобства. Во время полета пассажирам будет предложен обед из четырех блюд, а также напитки в неограниченном количестве.

Заказ билетов в первый класс на московские рейсы можно осуществить по телефону. Цена билета на полет колеблется от 249 фунтов стерлингов (эконом-класс) до 3.000 фунтов стерлингов (первый класс).

По сообщению British Airways, утром самолет будет совершать полет из Лондона в Москву, возвращаясь на родину вечером. Также, начиная с 25 марта, меняется нумерация московских рейсов компании: отныне рейсы Лондон-Москва будут иметь номера BA233, ВА235 и ВА237, а рейсы Москва-Лондон - ВА232, ВА234 и ВА236.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!