«MSC Cruises» начинает футбольные круизы для фанатов

Всеволод Кораблев
26 Мар 12 5228
Круизный лайнер MSC Splendida
Круизный лайнер MSC Splendida

Подпишитесь на туристические новости:

О проведении двух уникальных футбольных круизов сообщил на днях круизный оператор «MSC Cruises», специализирующийся на регионах Средиземноморья, Южной Африки и Бразилии. Партнером компании выступают два всемирно известных итальянских футбольных клуба, а именно «AC Milan» и «SSC Napoli».

Круиз «Rossoneri» («красное и черное») в честь фанатов «Милана» и «Blue Cruise» («голубой круиз»), посвященный болельщикам «Неаполя» открывают целую череду событий в рамках многочисленных инициатив, реализуемых благодаря сотрудничеству «MSC Cruises» с названными клубами. Выступающая в роли генерального спонсора «AC Milan», круизная компания просто обязана пропагандировать своего подопечного как у него в стране в целом, так и на региональном уровне. Вот почему «MSC Splendida» появится в красно-черном исполнении (это цвета «Милана»), чтобы в таком виде выйти в средиземноморский круиз (8дней/7 ночей) из итальянской Генуи (2 июня 2012 года). Маршрут предусматривает стоянки в испанской Барселоне, в столице Туниса, на Мальте (Ла-Валетта), а также в итальянских городах Мессина и Рим. Каждый день будет наполнен экскурсиями к изумительным и ранее невиданным местам, а также увлекательными событиями и незабываемыми моментами, всякий раз связанными с сами эффектными играми за всю историю клуба «AC Milan».

Не меньше гордится «MSC Cruises» своей миссией официального спонсора «SSC Napoli», с которым ее связывает сотрудничество, начавшееся в июле 2011 года на борту «MSC Splendida». Посвященный «Неаполю» средиземноморский рейс  «Blue Cruise» (восемь дней/семь ночей) на борту «MSC Fantasia» начнется 28 мая 2012 года, когда лайнер выйдет из  итальянского Неаполя. По пути следования предусмотрены стоянки в Палермо (Италия), Тунисе (Тунис), Барселоне (Испания) и французском Марселе. Каждый день туристы будут открывать для себя местные красоты, переживать замечательные события и незабываемые моменты в антураже прошлого и настоящего «SSC Napoli».

Неповторимые по своему замыслу и исполнению, эти восьмидневные круизы позволят болельщикам обеих команд провести время в компании своих любимых игроков, а также принять участие в обучающих играх с участием футболистов и технических специалистов первой команды, которые должны прибыть на борт. Вместе с болельщиками гости смогут увидеть незабываемые игры прошлых лет, увидеть всю подноготную подготовки спортсменов, а также познакомиться с достижениями спортивной медицины, увидеть тренировочный процесс с участием игроков первой команды и технических специалистов, а также самим принять участие в соревнованиях для взрослых, как взрослые, так и дети. Те, кто окажется на борту «MSC Splendida», получат возможность окунуться в увлекательный мир красно-черных игроков миланского клуба, познакомиться с его техническими специалистами. В рамках круиза запланирована и игра миланских юниоров, адресованная юным болельщикам. Девчонки и мальчишки смогут погонять мяч под опытным взором молодых игроков клуба.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!