«Rezidor Hotel Group» взяла в управление «Okoume Palace Hotel» в Габоне

Елизавета Фаворская
30 Мар 12 20814
«Rezidor Hotel Group» взяла в управление «Okoume Palace Hotel» в Габоне
«Rezidor Hotel Group» взяла в управление «Okoume Palace Hotel» в Габоне

Подпишитесь на туристические новости:

«Rezidor Hotel Group», одна из самых быстро растущих гостиничных компаний в мире, и Габон сообщили о начале тесного сотрудничества на габонском отельном рынке. Соответствующее соглашение было подписано  президентом и главным исполнительным директором «Rezidor» Куртом Риттером и Брайсом Лаккруче Алиханга, президентом и главным исполнительным директором «Wali Hotels & Resorts» в Либревилле.

Недавно «Rezidor» взял на себя управление отелем «Okoume Palace Hotel» в Либревилле. «Мы рады тому, что начали работать в Габоне, и с надеждой смотрим на дальнейшее укрепление нашего присутствия в данном регионе», - сказал президент и главный исполнительный директор Курт Риттер. «Rezidor» будет управлять объектом как отелем без бренда, пока в «Okoume Palace Hotel» будет проходить масштабный ремонт. В сентябре 2013 года отель начнет работать под двумя брендами, предлагая 300 номеров от «Radisson Blu» и 140 номеров от «Park Inn by Radisson hotel tower». Комплекс будет также включать 5 ресторанов и баров, ряд помещений дляпроведения деловых встреч, бизнес центр, спортивный зал и открытый бассейн.

«Мы очень рады началу нашего сотрудничества с «Rezidor» и с нетерпением ждем, когда отель обретет свою былую славу, превратится в деловой  центр развивающейся страны и станет отелем-флагманом для нашей компании в данном регионе», - сказал Брайс Лакккруче Алиханга, президент и главный исполнительный директор «Wali Hotels & Resorts».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!