Отель Renaissanse открылся в центре Барселоны

Яна Вараксина
02 Май 12 2730
Отель Renaissanse открылся в центре Барселоны
Отель Renaissanse открылся в центре Барселоны

Подпишитесь на туристические новости:

Новый отель Renaissance Barcelona Hotel, принадлежащий отельному бренду Renaissance Hotel компании Marriott International, открылся в Барселоне.

Отель, ранее известный под названиеи The Diplomatic Hotel, после капитальной реконструкции  получил название Renaissance Barcelona Hotel. Он расположен в самом центре города, в двух шагах от популярных достопримечательностей, среди которых архитектурный шедевр Palau Güell архитектора Антони Гауди. В нескольких минутах ходьбы от  отеля находится Площадь Каталонии и улица Рамблас, рынок Бокерия и Barrio Gótico- готический квартал. Так что «жить и делать открытия», как призывает бренд отеля, туристам будет несложно.

Renaissance Barcelona Hotel предлагает гостям  211 современных и просторных номеров, в оснащение которых входит док-станция для  iPod и плоские телевизионные панели. В отеле расположен круглосуточный фитнес центр, бизнес центр, а также семь залов для проведения мероприятий. Гостей ждут  ресторан  CRU Steak House и бар CUIT Bar and Lounge.

Одной из новый концепций бренда Renaissance станут «специальные» гиды-консьержи – навигаторы, которые помогут туристам исследовать город. «Мы рады дальнейшему расширению портфолио наших отелей Renaissance в Европе и с удовольствием празднуем открытие новой жемчужины в Барселоне,- сообщила Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе на церемонии открытия отеля.  «Мы с удовольствием приглашаем гостей совершить множество открытий как в отеле, так и в этом невероятном городе, с его богатейшей историей и культурой», - добавила г-жа президент.

В ознаменование открытия в отеле Renaissance Barcelona Hotel прошла вечеринка, на которой выступала знаменитая испанская певица Ребека.  Это стало было частью музыкально-развлекательной программы бренда Renaissance - Renaissance Hotel’s RLife LIVE, которая дает возможность гостям отеля и местным жителям увидеть выступления как новых, так и завоевавших известность исполнителей в различных отелях бренда Renaissance по всему миру.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!