Sofitel Luxury Hotels открывает первый отель в Индии

Екатерина Александрова
02 Май 12 3222
Sofitel Luxury Hotels открывает первый отель в Индии
Sofitel Luxury Hotels открывает первый отель в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Sofitel Luxury Hotels объявила об открытии своего первого отеля в Индии - The Sofitel Mumbai BKC, бизнес - отеля, расположенного в деловом районе Мумбая Бандра Курла.

The Sofitel Mumbai BKC - это яркий пример расширяющейся географии бренда и стремления к присутствию во всех крупных городах мира. "Я с особой радостью готов представить этот новый флагманский отель публике. The Sofitel Mumbai BKC- необычайно важный шаг для нашего бренда не только в Индии, но и на международной арене. В дополнение к своему выгодному расположению в новом районе Мумбая, архитектура и дизайн здания обеспечили отелю почетное место в ряду самых современных проектов города" – рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Роберт Геймер-Джонс, CEO компании Sofitel.

Отражая современные веяния в архитектуре, отель идеально вписался в городской пейзаж мегаполиса. Над оформлением отеля работала французский дизайнер Изабель Мияха, которая искусно объединила французский шик с индийской культурой. «Sofitel Mumbai BKC -это уникальный синтез индийской культуры и французской элегантности. К работе над этим проектом были привлечены французские и индийские художники и декораторы. Особенно поражает воображение огромный металлический слон, который стоит на террасе ресторана Jyran: многотонное животное будто гуляет по водной гляди, восхищая гостей своей красотой и размерами»- комментирует проект дизайнер Изабель Миаха.

Среди шести баров и ресторанов отеля особенно стоит выделить кафе Pondichery, специализирующееся на блюдах индийской и французской кухни, а также ресторан Jyran, оформленный в классическом индийском стиле, предлагающий блюда традиционной кухни Северной Индии. Три кафе L’ Artisan-Epicerie, Patisserie, Chocolatierie оформлены в истинно французском стиле и придутся по душе поклонникам шоколада, мясных блюд и сыров. Ультрамодный бар Diamantairie c современным дизайном и первой в Индии «винной башней» - прекрасное место как для деловых встреч, так и посиделок с друзьями.

Sofitel Mumbai BKC располагает девятью специально оборудованными залами для бизнес-встреч и конференций. Гости отеля Sofitel Mumbai BKC также могут воспользоваться услугами SPA-цента So Spa и посетить фитнес-центр So FIT, который оснащен самым современным оборудованием для занятий спортом.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!