В киевском аэропорту Борисполь туристам прорекламируют интимные услуги

10.05.2012 12:15
В киевском аэропорту Борисполь туристам прорекламируют интимные услуги

Предложениями об экскорт-услугах с интимом дополнили бесплатную карту Киева «Навстречу Евро!», которую раздают туристам в аэропорте «Борисполь». Помимо общей информации о городе, под картой располагается колонка объявлений об эскорт-услугах и массаже. По предоставленным в объявлении телефонам охотно дают информацию, что интим входит в стоимость, час такого эскорта обойдется в 800 гривен. Более того – рекламодатели данных объявлений в курсе, что их реклама представлена в аэропорту.

Однако представители пресс-службы аэропорта сообщают, что данный рекламный буклет «абсолютно незаконен». «На данный момент с компаниями, которые осуществляют рекламную деятельность в аэропорту, проводится системная работа относительно наполнения информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено. Будем разбираться», - сообщила пресс-служба аэропорта украинским СМИ.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Это уже не первый случай рекламы сомнительных услуг с предложением интима в «Борисполе». Несколько лет назад такая реклама уже появлялась, но была убрана после вмешательства администрации.

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма