Пострадавшие в Таиланде туристы Пегаса возвращаются в Россию

10.05.2012 13:00
Пострадавшие в Таиланде туристы Пегаса возвращаются в Россию

Российские туристы, попавшие в автобусную аварию в провинции Чантабури в районе города Трат в Таиланде, начинают возвращаться домой. 5 мая автобус компании Pegas Touristik с российскими туристами перевернулся по дороге с острова Ко Чанг в Бангкок, в аэропорт. Причиной аварии послужили погодные условия и сильный дождь.

Всего в автобусе находилось 13 российских туристов, травмы, требующие медицинского вмешательства, получили шестеро, тайский водитель погиб. Также пострадали три гражданина Таиланда.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

В настоящее время двое пострадавших уже вылетели в Россию, четыре человека еще находятся в госпитале Чантабури. Все случаи признаны страховыми, с туристами работает партнер туроператора Pegas Touristik «Европейская страховая компания».

Подписывайтесь на ТУРПРОМ:

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама