Папуа-Новая Гвинея намерена финансировать туристический сектор

Елена Белых
Папуа-Новая Гвинея намерена финансировать туристический сектор
Папуа-Новая Гвинея намерена финансировать туристический сектор

Подпишитесь на туристические новости:

Правительство Папуа-Новой Гвинеи сообщило о новом плане, согласно которому ежегодно в течение пяти лет 10 млн ново-гвинейских кин будут направляться на увеличение въездного турпотока. По заявлению премьер-министра страны Питера О-Нейла, к 2014 году турпоток в страну возрастет на 20%.

Премьер-министр рассказал, что новые инвестиции являются частью его пятилетнего плана, направленного на совершенствование и финансирование маркетинга в сфере туризма и туристической инфраструктуры. «Туризм дает стране большой потенциал, обеспечивая не только поступление иностранной валюты, но и являясь важным источником создания рабочих мест», - заявил премьер-министр. «Туризм обеспечивает огромное количество рабочих мест во многих и многих областях, таких как рыболовство, аграрный бизнес, культура, строительство, спорт, транспорт и гостиничное дело», - добавил премьер.

Премьер-министр также обратил внимание на то, что страна обладает красивейшими природными богатствами, которые необходимо показать миру. «От красоты наших пейзажей захватывает дух, наши океаны - самые лучшие в мире, здесь есть прекрасные возможности для занятия дайвингом. К тому же, у нас самая разнообразная и красочная культура на планете», - заявил г-н О-Нейл.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!