Еще одна круизная компания ввела запрет на курение в каютах

Елена Белых
Еще одна круизная компания ввела запрет на курение в каютах
Еще одна круизная компания ввела запрет на курение в каютах

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно последним потребительским тенденциям еще одна круизная компания ввела запрет на курение. С 1 января 2013 года элитный круизный оператор «Silversea Cruises» больше не разрешает своим пассажирам курить в каютах.

Вдобавок к введенному ранее запрету на курение на балконах новое правило исключает все частные пассажирские зоны из оставшихся зон, где разрешено курить.

Что касается общественных мест, то курить больше нельзя в любых внутренних помещениях, за исключением Connoisseur's Corner, сигарного и коньячного бара, расположенных на борту всех лайнеров «Silversea». Курение сигарет, сигар и трубок пока разрешено в специально отведенных местах на открытых палубах.

«Учитывая последние потребительские тенденции и продвигая дальше концепцию безопасной, комфортной и приятной обстановки на борту для наших гостей, персонала и круизной команды, мы пересмотрели свою политику в плане курения на борту лайнеров «Silversea», - написала Эллен Беттридж (Ellen Bettridge), президент «Americas for Silversea», в объяснительном письме, направленном сегодня турагентствам.

Сегодняшнее сообщение идет в ногу с нынешними тенденциями индустрии, которые направлены на более жесткое ограничение курения на морском пространстве. В прошлом году запрет на курение в каютах ввели «Carnival Cruise Lines», «Holland America»«Princess» и «Norwegian». Лишь несколько круизных компаний, включая «Carnival» и «Norwegian», пока еще разрешают своим пассажирам курить на балконах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!