Radisson Blu Resort & Spa, Ajaccio Bay открылся на Корсике

Яна Вараксина
03 Июл 12 4610
Radisson Blu Resort & Spa, Ajaccio Bay открылся на Корсике
Radisson Blu Resort & Spa, Ajaccio Bay открылся на Корсике

Подпишитесь на туристические новости:

На острове Корсика открылся первый отель The Rezidor Hotel Group – Radisson Blu Resort & Spa Ajaccio Bay, владельцем которого является группа Ollandini. Отель на 170 номеров расположен в пяти километрах от города Портиччо, в 15 километрах от международного аэропорта, на пляже Agosta Beach.
«Мы очень рады, что открываем этот курорт вместе с Жан-Марком Олландини и его компанией. Этот проект помогает укреплять наш портфель успешных и современных курортов и подчеркивает позицию Radisson Blu, как крупнейшего бренда категории upper upscale в Европе», – отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.  
Для дизайна интерьеров всех 170 номеров и сьютов была выбрана палитра оттенков морской волны в сочетании со светлым деревом. В каждом номере собственная терраса, откуда открывается вид на береговую линию. Площадь номеров отеля варьируется от 28 до 52 квадратных метров (есть семейные номера и номера для гостей с ограниченными возможностями). В каждой из комнат к услугам гостей предлагаются фирменные для бренда Radisson Blu услуги, как, например, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, а номерах категории бизнес-класса имеются кофе-машины Nespresso.
В инфраструктуру отеля входят взрослый и детский бассейны под открытым небом, а также велнес-центр общей площадью 900 кв. м., который включает крытый бассейн, джакузи, фитнес-зал, сауну, хаммам, зону отдыха и SPA-салон с пятью процедурными кабинетами. Для самых маленьких гостей в отеле работает детский клуб. Все занятия в клубе проходят под присмотром профессиональных воспитателей. В отеле расположен основной ресторан «A Muvra» и два бара.
В деловую инфраструктуру отеля входит многофункциональная конференц-зона общей площадью 400 кв.м., вмещающая до 250 делегатов. Все залы оборудованы по последнему слову техники. Для мероприятий с кейтерингом доступна терраса с видом на море.
На территории отеля также работают магазин и туристический офис, где представлен широкий выбор вариантов активного отдыха и экскурсий по острову.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!