«Holland America Line» добавила три новых тура к программе «2012 Grand Asia and Australia Voyage»

Ирина Архарова
06 Июл 12 4854
«Holland America Line» добавила три новых тура к  программе «2012 Grand Asia and Australia Voyage»
«Holland America Line» добавила три новых тура к программе «2012 Grand Asia and Australia Voyage»

Подпишитесь на туристические новости:

«Holland America Line» добавила три новых поездки к своему 75-дневному туру на «Amsterdam» по Азии и  Австралии - «Grand Asia & Australia Voyage» - осенью 2012 года.  
В поездки на новые направления сроком от 20 до 30 дней лайнер отправится в октябре и ноябре, их география простирается от Китая до Калифорнии. Полный  тур начнется 21 сентября с отплытием из Сиэтла, Вашингтон. Во время 75-дневного путешествия можно будет познакомиться с достопримечательностями Азии, Западной Австралии и южного тихоокеанского региона.
Первая новая поездка – это 30-дневный тур из Ксиньганга (Пекина), Китай, в Сидней, Австралия, с отправлением 12 октября 2012 года. Пассажиры начнут свое путешествие с однодневного пребывания с ночевкой в Пекине, где смогут посетить такие исторические места, как площадь Тьянанмена, Запретный город, Великую китайскую стену и национальный стадион «Птичье гнездо», построенный к Олимпиаде 2008. Три дополнительные ночевки в Шанхае, Гонконге, Китае и Сингапуре. Вдобавок к этому, во время этой поездки будут остановки во Вьетнаме, трех портах Индонезии, включая Семаранг с впечатляющим храмом Боробудур и остров Комодо, знаменитый одноименным драконом, в Папуа - Новой Гвинеи и три остановки в Австралии.
Новая 20-дневная поездка из Гонконга в Брисбейн, Австралия, начнется с посадки 20 октября и отправлением 21 октября после ночи пребывания в шумном китайском городе. В течение этого тура будут остановки во Вьетнаме, Семаранге и Комодо, Индонезии, и ночевка в Сингапуре.  Туристы посетят Дарвин в Австралии и Папуа - Новую Гвинею, поездка их завершится в Брисбейне.
Туристы, которым интересно совместить посещение интересных портов в Восточной Австралии, Новой Зеландии и южном тихоокеанском регионе с отдыхом на море, могут отправиться в новый 27-дневный тур с отплытием из Брисбейна в Сан-Диего 9 ноября 2012 года. Вдобавок к Эдему, Австралия, туристы остановятся на ночь в Сиднее, где смогут посетить знаменитую Опера Хаус, подняться на сиднейский мост Sydney Harbour Bridge или отравится на поиски коалы.
Следующим пунктом назначения станет Новая Зеландия с остановками в Вайтанги (Залив островов) и Окланде, Городе моряков. «Amsterdam» продолжит плавание по Тихому океану с остановками в Лаутоке, Фиджи, Апиа, острове Самоа и трех портах на Гавайских островах прежде, чем прибудет в Сан-Диего. Туристы совершат два важных мероприятия во время этого круиза: пересекут меридиан смены дат и экватор.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!