Отели Манамы возглавили список самых прибыльных мировых компаний

Анастасия Головкина
21 Июл 12 14108
Отели Манамы возглавили список самых прибыльных мировых компаний
Отели Манамы возглавили список самых прибыльных мировых компаний

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно последним данным отчета, опубликованного «Ernst & Young», гостиничная индустрия Бахрейна возглавляет список самых прибыльных секторов на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Отели Манамы сообщили, что в первые пять месяцев 2012 года прибыль в расчете на имеющийся на номер (RevPAR) выросла на 52.1%. Такие данные приводятся в исследовании компании «Ernst & Young», в которое вошли отели Ближнего Востока, - «Middle East Hotel Benchmark Survey» за май 2012 года.

Отели Манамы также наблюдали уверенный рост уровня загруженности - плюс 14%. Такое увеличение сигнализирует о стабильном росте во время горячего отпускного сезона на Ближнем Востоке.

Как сообщили «GulfNews.com», партнер и глава отделения «Ernst & Young» по сделкам с недвижимостью в странах Ближнего Востока и Северной Африки, Юсуф Вабах (Yousuf Wahbah) отметил: «Бахрейн находится на этапе стабилизации, за год уровень загруженности отелей вырос с 16% в мае 2011 года до 39% в мае 2012 года». Ожидается, что данный рост будет сохраняться на протяжении оставшихся месяцев 2012 года и в 2013 году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!