Гуам активно продвигается во Владивостоке

Иванка Петрова
23 Июл 12 20806
Гуам активно продвигается во Владивостоке
Гуам активно продвигается во Владивостоке

Подпишитесь на туристические новости:

Необычную программу подготовил в этом году к Дню города Владивосток. В эпицентре праздничных торжеств, приуроченных к 152-й годовщине столицы Приморского края, окажется Управление по туризму Гуама (GVB), продолжающее активно наращивать и диверсифицировать туристическую инфраструктуру острова. Именно в контексте этой инициативы Управление запустило первую промо-акцию, адресованную российскому рынку и стартовавшую во время городского праздника. «Мы удостоились особой чести принимать участие в Дне рождения Владивостока во время Дня города, который по праву может считаться крупнейшим и самым торжественным событием, восходящим к периоду основания города»,- рассказала гендиректор GVB Джоан Камачо (Joann Camacho). «Учитывая, что Гуам впервые «приходит» в Россию, наше участие в праздничных мероприятиях будет содействовать популяризации острова через презентацию того, что он готов предложить российским туристам».

Горожане, собравшиеся в главном парке отдыха на набережной, смогли впервые увидеть культурную программу, основу которой составили традиции народа чаморро, которая считается древнейшей цивилизацией в Микронезии. Зрители смогли выучить их танцы и сфотографироваться с артистами из Гуама. Не только главный городской парк, но и масса других туристических и отпускных объектов по всему Владивостоку сегодня меняют свой облик и модернизируют инфраструктуру в преддверии 24-й Встречи в верхах стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (APEC), которая открывается здесь в сентябре нынешнего года.

Входящая в состав GVB Комиссия по развитию новых рынков вместе со своим главой и членом правления Брюсом Клоппенбергом, проводит агрессивную маркетинговую кампанию, которая дает свои положительные результаты не в последнюю очередь благодаря недавней (вступила в силу 15 января 2012 года)  отмене визовых ограничений для России. Начиная с января, Гуам принял 1.315 туристов из России, большинство из них постоянно проживают на Дальнем Востоке. Об этом рассказала коммерческий директор Управления Пилар Лагуанья. Она выразила большое удовлетворение тем, как адресованное потенциальным клиентам пилотное событие удачно вписалось в День города, добавив, что с 1 января по 8 июня 2012 года российский турпоток вырос на 352 процента по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. 

Участие GVB в торжествах, приуроченных к Дню города, было организовано Генеральным Консульством США во Владивостоке в содружестве с городской Мэрией. Проект продвижения Гуама в Россию включает открытие постоянно действующего внешнеторгового представительства, которое займется популяризацией Гуама, что в свою очередь направлено на превращение острова в ключевое направление отпускного туризма для российских путешественников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!