На бортах круизных лайнеров «Royal Caribbean» появятся аппараты с напитками «Freestyle Coca-Cola»

Елена Белых
31 Июл 12 3378
На бортах круизных лайнеров «Royal Caribbean» появятся аппараты с напитками «Freestyle Coca-Cola»
На бортах круизных лайнеров «Royal Caribbean» появятся аппараты с напитками «Freestyle Coca-Cola»

Подпишитесь на туристические новости:

Боб Мидиетт (Bob Midyette), директор круизной компании « Royal Caribbean Cruise Line», ответственный за снабжение лайнеров напитками, сообщил о том, что на кораблях компании вскоре появятся аппараты с напитками Coca-Cola Freestyle Machines.  «Royal Caribbean» станет первой круизной компанией в мире, которая предложит туристам такие аппараты. 

Спроектированные компанией «Ferrari», имеющие интерфейс  iPad, эти аппараты по размерам меньше стандартных, они могут приготовить 125 различных вкусов, из принадлежащих марке «Coke», например, персиковую «Coke» и виноградную «Fanta Zero».

Аппараты были модифицированы не только с учетом того, что они будут устанавливаться на борту круизного судна, в их создании были использованы некоторые изменений, касающиеся законов здравоохранения применительно к морской среде.

В работе аппаратов будет использоваться технология радиочастотной идентификации, которая будет тесно связана с использованием сувенирных кружек для получения напитков. Эти кружки позволят обслуживать себя пассажирам, купившим карточки для приобретения напитков, срок их действия истечет по окончанию круиза.

Первым лайнером, который получит аппарат Freestyle, станет «Majesty of the Seas». По плану, к концу года такие аппараты получат еще несколько американских лайнеров. В компании «Royal Caribbean» надеются, что большинство лайнеров ее флота будут снабжены аппаратами Coca-Cola Freestyle к концу 2013 года.

«Royal Caribbean» и «Coca-Cola» ведут переговоры по приобретению аппаратов Freestyle Coke в течение 3 лет после того, как г-н Мидиетт посетил офис «Coca-Cola», где ему был продемонстрирован такой аппарат.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!